2017-12-13T13:30:51+10:00 2017-12-13T13:30:51+10:00

Все 56 кандидатов в мэры Владивостока прошли во второй этап конкурса

15 декабря каждый кандидат сможет выступить перед комиссией с пятиминутной речью

13 декабря 2017, 13:30
Алена Теплова

Фото: dumavlad.ru
Фото: dumavlad.ru | Все 56 кандидатов в мэры Владивостока прошли во второй этап конкурса

Первый этап конкурсного отбора на дожность главы г. Владивостока прошли все 56 претендентов, сообщает PRIMPRESS. Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур состоялось в городской Думе сегодня, 13 декабря.

«В ходе первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Владивостока была проведена проверка достоверности сведений, представленных кандидатами, а также проверка соответствия кандидатов установленным требованиям на основании представленных ими документов. Решением комиссии все 56 кандидатов, участвовавших в первом этапе конкурса, допущены ко второму этапу конкурса», – доложил о результатах председатель комиссии, врио вице-губернатора Приморского края Дмитрий Братыненко.

На втором этапе конкурсная комиссия проведет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов, их умений, знаний, навыков на основании представленных документов и по результатам индивидуального собеседования.

Второй этап конкурса состоится 15 декабря. Каждый кандидат сможет выступить с пятиминутной речью, для ответов на вопросы отведено столько же времени. Комиссия будет заседать – слушать и спрашивать – с утра до позднего вечера. График проведения собеседования с кандидатами опубликован на сайте Думы г. Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Политика)