2017-12-15T22:03:36+10:00 2017-12-15T22:03:36+10:00

Бесплатный Владивосток: танцы в городе, актерское мастерство и любимая команда

PRIMPRESS собрал самые интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

15 декабря 2017, 22:03

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: танцы в городе, актерское мастерство и любимая команда

До Нового года остается всего две недели, поэтому многие жители Владивостока спешат в магазины за подарками. Чтобы скрасить предновогоднюю суету, PRIMPRESS предлагает вам с пользой для своего кошелька посетить несколько бесплатных мероприятий, которые пройдут во Владивостоке в эти выходные.

Кубок Max Force

В субботу в спорткомплексе на улице Сахалинской пройдут ежегодные Crossfit-соревнования «Кубок Max Force». Принять участие могут все желающие. По словам организаторов, гостей ждет «настоящая заруба лучших дальневосточных атлетов». Ведущими мероприятия будут Миша Сказка и Сергей Коган, а также Dj Vano. Для всех участников и гостей организаторы обещают подарки. Начнутся соревнования в 9.00. Место проведения – фитнес-клуб кроссфита, улица Сахалинская, 1в.

«Стартинейджер-2017»

Посмотреть финал танцевального конкурса «Стартинейджер-2017» жители Владивостока смогут во Дворце детского творчества по адресу: Океанский пр-т, 43. Как отмечают организаторы, в танцевальной битве примут участие 10 команд старшеклассников из краевой столицы. Специально для шоу дети изучили новые виды танцев, в группах отработали стилистику, пластику, хореографию. Начало конкурса в 14 часов.

Актерское мастерство

Родители, которые хотят научить своих детей актерскому мастерству, могут вместе с ними посетить мастер-класс от «Плейбэк театра». Пройдет он в Доме творчества по адресу: ул. Басаргина, 15а. Начало в 10 утра. После мастер-класса, как утверждают организаторы, ребенок начнет видеть привычные вещи в другом ракурсе. Его внутренний мир станет богаче, а также он научится импровизировать.

«Приморочка»

Спортивные жители города могут поддержать одну из своих любимых команд региона «Приморочку», которая сразится в рамках чемпионата России среди клубов Высшей лиги «А» по волейболу с командой «Спарта» из Нижнего Новгорода. Матчи начнутся в 17 часов. Место проведения – спорткомплекс «Олимпийский», улица Батарейная, 2.

Новости партнеров

Новости (Общество)