2017-12-25T16:11:19+10:00 2017-12-25T16:11:19+10:00

Массовые рейды судебных приставов пройдут в Приморье

Внимание будет уделено производствам, связанным с защитой жизни и здоровья граждан

25 декабря 2017, 16:11

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Массовые рейды судебных приставов пройдут в Приморье

В понедельник, 25 декабря, судебные приставы Приморского края начали проводить рейды в рамках исполнительных производств неимущественного характера, а также по административному приостановлению деятельности организаций, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Приставы направят внимание на исполнительные производства, связанные с обеспечением защиты жизни и здоровья граждан: приостановление деятельности из-за нарушений правил пожарной безопасности, эксплуатации зданий, охраны труда и другие.

«Должникам будут вручены исполнительные документы и предупреждения об административной и уголовной ответственности в случае неисполнения требований, содержащихся в документах», – рассказали в пресс-службе приставов.

Рейдовые мероприятия проходят в рамках всероссийской акции «В Новый год – без долгов». На сегодняшний день это уже будет четвертый рейд в нынешнем месяце. В начале декабря судебные приставы нанесли визиты неплательщикам алиментов и заработной платы, затем отрабатывали исполнительные производства по фискальным платежам, третий рейд по взысканию задолженности в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса прошел в минувший понедельник.

Новости партнеров

Новости (Общество)