2017-12-28T05:15:52+10:00 2017-12-28T05:15:52+10:00

Модель из Владивостока получила «оплеуху» от красивого ирландского миллионера

Хотя совсем недавно полагали, что он сделает ей предложение

28 декабря 2017, 05:15
Алексей Романов

Фото: Instagram/lizaganenko
Фото: Instagram/lizaganenko | Модель из Владивостока получила «оплеуху» от красивого ирландского миллионера

Ирландский миллионер Александр Смерфит, еще недавно намеревавшийся жениться на модели из Владивостока Елизавете Ганенко, ищет себе «развлечения на одну ночь», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Как отмечает издание, Смерфит, являющийся бывшим мужем Виктории Бони, не стал стесняться своих желаний и написал обращение к девушкам на своей странице в Instagram.

«Кто-нибудь хочет составить мне компанию в этот уик-энд? Отправляйте сообщения в директ и ничего не говорите своей второй половине!» - написал Алекс и оставил хештеги «Жизнь слишком коротка», «Никаких сожалений», «Удовольствие – наше все».

Поклонники красавца-миллионера удивились этому посту. До недавнего времени считалось, что он встречается с моделью из Владивостока. Известный холостяк был настроен весьма решительно: он даже представил новую пассию своим друзьям и сообщил им, что это его невеста. Светская пресса писала, что бизнесмен действительно готов связать себя узами брака с девушкой из Владивостока.

Напомним, что после развода с Викторией Боней Алекса видели с разными девушками, однако появления богатого и знаменитого холостяка с уроженкой Владивостока были отмечены в самых разных местах. Так, их видели вместе на Каннском кинофестивале. Кроме того, с новой возлюбленной он посетил гонку «Формулы-1», прошедшую в Монте-Карло.

Как выяснили журналисты, девушку зовут Елизавета Ганенко, она из Владивостока и сейчас занимается модельным бизнесом.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)