2017-12-28T14:41:48+10:00 2017-12-28T14:41:48+10:00

Новогодний троллейбус вышел на маршрут во Владивостоке

Салон электротранспорта украшен праздничной символикой

28 декабря 2017, 14:41
Иван Крышан

Фото: Иван Крышан
Фото: Иван Крышан | Новогодний троллейбус вышел на маршрут во Владивостоке

В среду, 27 декабря, от автовокзала Владивостока до остановки «Варяг» начал ходить новогодний троллейбус, сообщает PRIMPRESS. Прокатиться в нем можно будет в течение месяца.

В первый день работы праздничного транспорта пассажиров пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой. Среди горожан они разыграли три счастливых билета, которые дают право бесплатного пользования электротранспортом с 30 декабря по 1 января включительно. Также сказочные герои дарили пассажирам сувениры и сладкие призы.

Отметим, что украшали троллейбус работники депо. Вначале они перекрасили его снаружи в синий и оранжевый цвета. После этого облагородили и салон общественного транспорта. Так, помимо новогодней аппликации, в салоне установили новогоднюю елочку, которая горит во время движения, а еловыми ветвями и надписью «С Новым годом!» украсили переднюю часть корпуса электротранспорта.

Как отметил водитель праздничного троллейбуса, в таком салоне ездить намного приятнее, чем в обычном. При этом довольны и большинство пассажиров, многие отмечают, что в салоне стало уютнее.

«Давно так не радовалась обычной поездке», – поделилась пассажирка Ольга.

На украшение одного троллейбуса, по словам водителя, было потрачено порядка 30 тысяч рублей.

Новости партнеров

Жизнь региона