2017-12-28T15:46:48+10:00 2017-12-28T15:46:48+10:00

Пьяный водитель сбил женщину на освещенном участке дороги в Приморье

С места происшествия мужчина скрылся, не оказав первой помощи пострадавшей

28 декабря 2017, 15:46

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пьяный водитель сбил женщину на освещенном участке дороги в Приморье

Скрывшийся с места аварии водитель привлечен к административной ответственности в Преображении, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, в отдел полиции Преображения поступило сообщение о наезде на пешехода. Водитель белой иномарки сбил женщину, переходившую улицу на освещенном участке дороги. После происшествия он сразу же покинул место аварии, не оказав никакой помощи пострадавшей. Свидетели ДТП помогли женщине, оказав ей доврачебную помощь. Они же и сообщили о случившемся в полицию.

На место происшествия прибыл наряд ДПС. Потерпевшая была госпитализирована в стационар. В настоящее время определяется вред, причиненный ее здоровью в результате аварии.

«В ходе разыскных мероприятий личность водителя установили. Им оказался 30-летний житель поселка Преображение. В результате освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе составляет 0,22 мг/л», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении водителя было возбуждено три административных дела. Отметим, что в этом году мужчина уже дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

В настоящее время проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)