2017-12-30T05:10:32+10:00 2017-12-30T05:10:32+10:00

Стоимость авиабилетов из Владивостока в Москву сильно удивит приморцев

Главный авиаперевозчик страны приготовил сюрприз для пассажиров

30 декабря 2017, 05:10
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Стоимость авиабилетов из Владивостока в Москву сильно удивит приморцев

Стоимость билетов на авиарейсы из Владивостока в Москву и обратно удивит жителей Приморья в следующем году, поскольку компания «Аэрофлот» частично откажется от индексации на процент инфляции, таким образом продлив действие «плоских» тарифов, сообщает PRIMPRESS.

«Эти тарифы пользуются большой популярностью. Мы летаем в пять городов Дальнего Востока, в Калининград и Симферополь. Нашим людям, россиянам, очень нравится. Учитывая, что люди обижаются, что «плоские» тарифы быстро заканчиваются, мы хотим выйти с предложением, если вы поддержите, нашу авиакомпанию «Россия» также перевести на «плоский» тариф в следующем году. Это примерно 75 процентов дополнительных кресел, 900 тысяч кресел в эквиваленте мы выставим на рынок», – заявил глава компании Виталий Савельев на встрече с президентом Владимиром Путиным.

По словам Савельева, стоимость таких билетов у «Аэрофлота» повысится с 22 тысяч рублей туда и обратно до 25 тысяч. Однако авиакомпания «Россия» начнет летать по сегодняшнему «плоскому» тарифу в 22 тысячи рублей туда и обратно.

Напомним, что в прошлом году компания также отказалась повышать стоимость перелетов. В данный момент слетать из столицы Приморья в Москву по этому тарифу можно за 11 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Общество)