2017-12-30T09:00:19+10:00 2017-12-30T09:00:19+10:00

«Адмирал» потерпел пятое поражение подряд во Владивостоке

Китайская команда победила со счетом 0:2

30 декабря 2017, 09:00

В пятницу, 29 декабря, в домашнем матче «Адмирал» проиграл китайскому «Куньлуню» со счетом 0:2, сообщает PRIMPRESS.

Отметим, что на последний матч в этом году тренерский штаб во главе с Андреем Разиным выпустил шесть игроков, перешедших в «Адмирал» в последний день трансферов. Однако полноцеными новичками можно назвать только Дениса Вихарева, Вадима Перескокова, Григория Верещагина и Дениса Ковалева. А вот защитник Иван Глазков и нападающий Егор Яковлев хорошо знакомы приморским болельщикам. Кстати, и тот и другой вышли на лед в стартовом составе.

Первый период остался за «Адмиралом» по броскам, голевым моментам и игре, но не по счету. На пятой минуте Брэндон Ип первым же броском в створ ворот Игоря Бобкова открыл счет. Следующего гола болельщикам пришлось ждать 55 минут игрового времени. Увы, но отличились вновь гости. Лукас Лессио установил окончательный счет в матче, отправив шайбу в пустые ворота.