2016-06-09T21:50:15+10:00 2016-06-09T21:50:15+10:00

Компания «Tele2» расторгла контракт с авторами рекламы с цитатой Дмитрия Медведева

Агентство решило обыграть высказывание про «денег нет, но вы держитесь»

9 июня 2016, 21:50
Екатерина Ткаченко

Фото: Twitter/A_Kapustin
Фото: Twitter/A_Kapustin | Компания «Tele2» расторгла контракт с авторами рекламы с цитатой Дмитрия Медведева

Компания «Tele2» расторгла контракт с агентством, которое разместило рекламные носители с текстом, обыгрывающим в ироничном ключе цитату главы Правительства России Дмитрия Медведева, сообщает Интерфакс.

Рекламу со слоганом «Конкуренты, но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!» уже сняли со всех носителей. Однако фотографии, на которых запечатлены рекламные плакаты, остались в социальных сетях.

Напомним, во время визита в Крым Дмитрий Медведев услышал весьма неприятный, но прямой вопрос от одной пожилой местной жительницы. Она жаловалась ему на пенсию в восемь тысяч рублей. «Цены бешеные. Неправильно индексацию нам насчитывают. Ноги о нас вытираете!» Ответ премьер-министра повеселил россиян в большей степени - он ответил, что денег на повышение пенсий нет по всей России. «Найдем деньги — сделаем индексацию. Держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», — пожелал он и затем скрылся за спинами своей охраны. Позже президент Владимир Путин заявил, что фраза взята из контекста. А известный комик Семен Слепаков спел ироничную песню про высказывание Дмитрия Медведева.

Новости партнеров

Новости (Общество)