2018-01-10T04:30:38+10:00 2018-01-10T04:30:38+10:00

Поступок Олега из Владивостока расколол интернет-сообщество

Одни принялись оскорблять мужчину, другие выступили в его поддержку

10 января 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Поступок Олега из Владивостока расколол интернет-сообщество

В приморском сегменте социальной сети Instagram обсуждают поступок некоего Олега, мнения пользователей разделились пополам, сообщает PRIMPRESS.

Одно из приморских сообществ опубликовало объявление, в котором горожанин сообщил, что стал свидетелем ДТП.

«По адресу: пр-т 100-летия Владивостока, 37а водитель черного джипа стукнул припаркованный красный «Витц». Водитель джипа вышел, посмотрел и уехал. Не уверен насчет того, что он встретился с хозяином «Витца» и договорился», - отметил мужчина.

Он добавил, что если хозяин пострадавшего авто «имеет нерешенные вопросы», то он может обратиться к очевидцу, представившемуся Олегом и оставившему номер своего мобильного.

Пост вызвал бурное обсуждение среди подписчиков группы. Интересно, что интернет-сообщество разделилось на две значительные группы. Одни ожидаемо осудили действия очевидца, назвав его «ябедой», «стукачом» и «красноперкой».

«На меня такой же «Олег», или фиг знает, как его зовут, написал заяву в ГАИ с приложенными фото... что я под знаком остановилась. Вызвали в ГАИ и штраф выписали в 1500 рублей. Таким людям больше всех надо. Это их сущность. Уважаемые «Олеги», работайте свою работу, а не сливайте народ!!!» - эмоционально отреагировал один из юзеров.

Другие же пользователи выступили в поддержку горожанина.

«Правильно сделал, что написал. Нам один раз машину разбили и уехали на стоимость в 30 тыс. Хорошо таксист видел, кто это сделал. Мы нашли парня, и он оплатил ремонт. Просто испугался и уехал. Это не просто правила нарушил», - привел пример кто-то из подписчиков группы.

«У меня была ситуация, когда мою машину стукнули и уехали, позже мне сказали, что это был таксист, и сказали его номер машины, я его нашла и заставила выплатить причиненный ущерб. Спасибо тем людям, которые пришли и сказали, кто это сделал, так бы я чинила машину за свой счет. О чем вы тут говорите, какой стукач? Олежка молодец», - поддержала владивостокца девушка.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)