2018-01-14T09:51:38+10:00 2018-01-14T09:51:38+10:00

Пьяный водитель попытался спровоцировать драку с сотрудниками ДПС в Приморье

Кроме того, мужчина выражался грубой нецензурной бранью

14 января 2018, 09:51

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пьяный водитель попытался спровоцировать драку с сотрудниками ДПС в Приморье

В отдел полиции по городу Артему обратился местный житель, который сообщил, что неустановленный водитель совершил столкновение с его автомобилем Honda Civic, стоящим на обочине, и скрылся с места происшествия, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Патрулируя на маршруте в районе улицы Центральной, сотрудники роты ДПС обратили внимание на автомашину, похожую по описанию в ориентировке. Инспекторами было принято решение об остановке транспортного средства.

За рулем автомашины Suzuki Escudo с признаками опьянения находился 39-летний житель Артема, который стал выражаться грубой нецензурной бранью и попытался спровоцировать драку.

Правонарушитель задержан и доставлен в отдел полиции.

Автомашина помещена на стоянку временного задержания.

В отношении жителя Артема составлены административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также за оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия.

Материал по факту оскорбления представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей передан в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)