2018-02-04T05:35:57+10:00 2018-02-04T05:35:57+10:00

После этого случая водитель автобуса зарекся помогать людям в Приморье

С мужчиной по-свински поступила женщина, которую он согласился подвезти

4 февраля 2018, 05:35
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | После этого случая водитель автобуса зарекся помогать людям в Приморье

Водитель автобуса в Приморье поплатился за свою доброту и отныне зарекся помогать людям, попавшим в беду, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на уссурийского блогера Марка Чернослива.

История, о которой идет речь, произошла 27 января. Водитель автобуса маршрута Владивосток – Уссурийск остановился на остановке «Угловая», на которой зашла женщина. Водитель сообщил, что проезд стоит 260 рублей. Женщина сказала, что денег у нее нет, и просила войти в положение, довезти ее до Уссурийска, а по приезде она отправит деньги на номер телефона водителя.

«Так как было очень холодно на улице, водитель согласился и довез ее до Уссурийска. По прошествии двух дней водитель решил позвонить и спросить, когда будут деньги. На что он услышал много брани, как он быстро ехал, как он плохо вез ее (трясло). Также она соврала, что ходила на автовокзал и там ей сказали, что билет стоит 150 рублей. Водитель сказал, что вез аккуратно, что на автобусе стоит топограф и если бы он превысил скорость, то его бы оштрафовали. Также сообщил что в салоне ведется запись и ему придется заплатить деньги из своего кармана», - говорится в тексте поста.

После этого женщина бросила трубку, спустя какое-то время водителю на телефон пришло 150 рублей. Однако гордый мужчина вернул эти деньги даме.

«Потому что она поступила по-свински. Отныне он зарекся больше помогать людям, попавшим в беду. Друзья! Давайте уважать труд других людей и не становиться скотами!» - призывают в сообщении.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)