2018-02-06T05:40:11+10:00 2018-02-06T05:40:11+10:00

«Пропускай всех, если на главной»: появились «правила» для дорог Владивостока

Этих рекомендаций необходимо придерживаться, уверяет автор списка

6 февраля 2018, 05:40
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Пропускай всех, если на главной»: появились «правила» для дорог Владивостока

Популярное сообщество «Безумный Владивосток» опубликовало ряд «правил», которых необходимо придерживаться на дорогах столицы Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Так, водителям советуют пренебрегать общепринятым поведением на светофоре.

«Ждешь, пока загорится зеленый, – не дожидайся. Езжай где-то за пять секунд до того, как загорится зеленый. Потому что, когда загорится желтый, тебе уже начнут сигналить, а если ты вдруг поедешь в тот момент, когда загорится зеленый, ты рискуешь огрести некислых ****** от того, кто сигналил тебе еще тогда, когда загорелся желтый», - пишет неизвестный автор.

Кроме того, паблик рекомендует не забывать уворачиваться от ям, «даже если придется выехать на встречку».

Несколько пунктов «правил» касаются женщин за рулем.

«Сторонись баб за рулем. Ибо баба, едущая тебе навстречу по односторонней, обязательно обматерит тебя и пригрозит мужем, который приедет и даст тебе ******. Баба никогда не пропустит тебя, нагло влезет в ряд перед тобой, не показав поворотник и не поморгав тебе аварийкой. Но обматерит тебя с ног до головы, если ты только попробуешь не пропустить ее», - уверены составители рекомендаций.

Еще один немаловажный совет касается поворотников.

«Во Владивостоке это вообще отдельная тема. Их не показывает никто. Но когда ты посигналишь человеку, который не показал поворотник, он посигналит тебе в ответ. Мол, чего ты докопался (перевод на цензурный язык. – Прим. ред.)», - говорится в «правилах».

Далее автомобилистам настоятельно советуют пропускать всех на главной, а также запомнить, что «Приус» во Владивостоке – самый гоночный автомобиль (поскольку так считают сами водители этих машин).

В заключение автор отмечает, что «в целом ПДД во Владивостоке соблюдают только… да никто их не соблюдает».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)