2018-02-11T04:35:36+10:00 2018-02-11T04:35:36+10:00

«СтопХам» пустил в ход камни во Владивостоке

Активисты движения используют новые методы борьбы с нарушителями

11 февраля 2018, 04:35
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «СтопХам» пустил в ход камни во Владивостоке

Активисты движения «СтопХам» провели новую акцию во Владивостоке, вызвав гнев водителей, припарковавших свои автомобили в районе Ботанического сада, сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, в этот раз активисты движения не только клеили наклейки на авто нарушителей, но и пустили в ход камни, заложив ими выезд с косогора.

По традиции, действия «стопхамовцев» вызвали массу недовольств среди автолюбителей города.

«Лучше бы боролись за то, чтобы строить многоэтажные парковки в массовых местах посещения... А так, на лоб себе пусть наклеят».

«Им не нужны адекватные ответы, они не делают ничего, чтобы сделать что-то лучше. Хайп, троллинг, бесполезный треш ради просмотров. Вы омерзительны!»

«Да как вы не поймете... бабки они так зарабатывают! Сопляки малолетние, они по-другому заработать не могут!»

Кроме того, в комментариях пользователи пояснили, что парковка в том месте никому не мешала.

«Хочется также отметить, что при парковке на этом месте ты не создаешь помехи НИКОМУ: ни пешеходам, их там нет, ни машинам, до них от места парковки — метров 50. На мой вопрос относительно того, а не хотят ли они подписи собрать с обращением к властям относительно парковой, ответили, что им это не надо. Так ради чего они все это устраивают? Наверное, чтобы на камеру снять себя, такого праведного, и в Интернет выложить, покрасоваться!»

«Стопхамовцы» регулярно проводят акции в столице Приморья. Сторонники движения расклеивали на лобовых стеклах автомобилей, припаркованных под запрещающими знаками, специальные стикеры с текстом: «Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу». Снять такие наклейки бывает довольно сложно для владельцев авто.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)