2018-02-13T04:00:34+10:00 2018-02-13T04:00:34+10:00

Откровенная фотосессия футболисток из Владивостока взорвала Интернет

Реакция пользователей колеблется от восхищения до отвращения

13 февраля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: https://vk.com/vladivostok_orcas
Фото: https://vk.com/vladivostok_orcas | Откровенная фотосессия футболисток из Владивостока взорвала Интернет

Откровенные фотографии участниц команды по американскому футболу «Владивостокские косатки» породили бурную дискуссию. О фотосессии написали такие популярные онлайн-издания, как Lenta.Ru, Medialeaks и «Ридус», сообщает PRIMPRESS.

«Девушки из команды по американскому футболу «Владивостокские косатки» опубликовали у себя в аккаунте фото, на которых спортивная форма едва прикрывает их тело. Так они хотели пошатнуть общественные стандарты красоты и привлечь новых членов в команду. Но не все люди оценили порыв девушек, начав комментировать их внешность не самым лестным образом», – пишут журналисты.

«Каждый день мы боремся. Боремся не только друг с другом, но и с общественным мнением. Разрываем не только майки друг на друге, но и общественные стандарты красоты. Мы считаем, что американский футбол – это красиво. Поддержим друг друга (даже ногой), и поплачем вместе, и посмеемся. Мы абсолютно согласны с высказыванием «хорошего человека должно быть много» и гордимся тем, что у нас много хороших людей», – написали футболистки.

В соцсетях неоднозначно оценили снимки спортсменок в белье. Реакция пользователей колеблется от восхищения до отвращения. Отдельные пользователи принялись критиковать то, что спортсменки не скрывают синяки и «апельсиновую корку» на своем теле. «...Некрасиво!» – написала одна из комментаторов. Другие же справедливо отметили, что в такой спорт «плоских моделей по 50 килограммов не берут».

Одна из участниц команды присоединилась к обсуждению внешности девушек. «Я вешу 107 килограммов и прекрасно себя чувствую как в жизни, так и на этих фото», – написала футболистка.

Тем не менее нашлись десятки пользователей, которые предпочли поддержать команду.

На своей страничке в соцсети «ВКонтакте» команда приглашает присоединиться всех желающих, тем более что одна из девушек – Женя – почти постоянно приносит на тренировки выпечку. Как указывают администраторы группы, физическая подготовка желательна, но не обязательна, а тренеры научат любую всему с самого начала.

 

Новости партнеров

Новости (Спорт)