2018-02-13T05:20:56+10:00 2018-02-13T05:20:56+10:00

В Приморье осудили мужчину, просто так пнувшего собаку

Интернет-пользователи буквально набросились на героя видео

13 февраля 2018, 05:20
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье осудили мужчину, просто так пнувшего собаку

Пользователи соцсети Instagram осудили мужчину, который просто так пнул собаку около торгового центра в Большом Камне, сообщает PRIMPRESS.

Ролик опубликовал один из популярных пабликов. На кадрах видно, как мужчина стоит недалеко от входа в ТЦ, в то время как возле двери находится собака. Спустя какое-то время горожанин решает подойти к входу, пес радостно встречает его, виляя хвостом, и в этот момент мужчина пинает животное, которое тут же убегает.

Подписчики группы буквально набросились на героя видео. Пользователи осыпали мужчину проклятиями, пожелав, чтобы «его жизнь так же пнула под зад». При этом в комментариях объявились местные жители, которые знают эту собаку.

«Это пес из нашего дома, он всем всегда рад, пришел в магазин с хозяйкой, стоит, терпеливо ждет...» – рассказала пользователь под ником 1976inessa.

Кто-то поделился похожей историей, которая, впрочем, закончилась совершенно по-другому.

«Я как–то своего пса выгуливал на полянке возле завода «Звезда», услышал визг, какой-то г****к аналогично пнул моего, по истечении пяти минут он яро дышал пылью», – рассказал подписчик fenya_bk.

Однако нашлись и те, кто поддержал поступок мужчины.

«А может, она на него лаяла, нет же звука, если лаяла, то все правильно сделал», - уверенно заявил пользователь под ником gammershmidtaleksandr.

A post shared by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)