2018-02-13T11:08:14+10:00 2018-02-13T11:08:14+10:00

У постояльцев гостиницы в Приморье украли телефоны

Причиненный ущерб оценили в 20 тысяч рублей

13 февраля 2018, 11:08

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | У постояльцев гостиницы в Приморье украли телефоны

В дежурную часть полиции поступило заявлении от жителя Находки, который рассказал, что его ограбили в гостиничном номере, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморью.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили потерпевшего, свидетелей и осмотрели место происшествия. По словам заявителя, причиненный ущерб составил 20 тысяч рублей.

«Потерпевший отмечал день рождения в компании своих друзей. Выйдя в коридор, молодые люди познакомились с мужчиной из соседнего номера и пригласили его на праздник. После того как именинник и его друзья уснули, гость покинул гостиничный номер, похитив телефоны молодых людей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе розыска по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 33-летнего ранее судимого местного жителя. В отделе полиции он дал признательные показания.

Следователь полиции возбудил уголовное дело по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)