2018-02-17T05:10:39+10:00 2018-02-17T05:10:39+10:00

Житель Владивостока получил угрожающую посылку из Италии

«Радости не было предела, пока мои руки не дошли до нее»

17 февраля 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: Почта России
Фото: Почта России | Житель Владивостока получил угрожающую посылку из Италии

Житель Владивостока на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал о получении странной и довольно угрожающей посылки из Италии, сообщает PRIMPRESS.

По словам молодого человека, внутри коробки оказалась «хорошая сырокопченая итальянская колбаса», которая была погрызена с одной стороны.

«Радости не было предела, пока мои руки не дошли до нее», – отметил горожанин, предположивший, что виновата в этом крыса, «о чем наглядно свидетельствуют фотографии, которые прикреплены к письму». Кроме того, был обнаружен «дефект коробки, аккуратно замаскированный скотчем».

По его словам, за доставку посылки другой человек заплатил порядка 100 евро. Житель Владивостока потребовал от почты провести проверку и разобраться в этом инциденте.

Любопытно, что в комментариях к посту вскоре объявился представитель EMS, который уточнил, что провести проверку сейчас невозможно, поскольку молодой человек не составил акт о претензии во время получения посылки. Парню посоветовали оставить претензию с помощью формы на сайте, что он и сделал.

Новости партнеров

Новости (Общество)