2018-02-20T04:00:20+10:00 2018-02-20T04:00:20+10:00

Знаменитый владивостокский «автоподставщик» на Skyline все никак не уймется

Счет его жертв уже идет на десятки автомобилистов

20 февраля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Знаменитый владивостокский «автоподставщик» на Skyline все никак не уймется

«Автоподставщик» на Nissan Skyline во Владивостоке до сих пор не понес никакого наказания, накануне его жертвой стал еще один житель города, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Экипажи ДПС».

«ДТП на Верхнепортовой, 31. Со слов водителя Prius, водитель Skyline притормозил и моргнул фарами, всячески давая понять, что пропускает, а затем резко поехал и совершил столкновение», – пишут в Сети.

По данным паблика, за последние четыре месяца число дорожных аварий, которые устроил этот автомобилист, перевалило «уже за десяток».

Ранее сообщалось, что во Владивостоке ищут пострадавших от действий «автоподставщика», который намеренно устраивает ДТП для получения солидной страховой выплаты. «Едешь ты себе такой, решаешь повернуть, тебе моргают фарами, притормаживают, всем видом показывая, что пропускают, а затем резко газуют и врезаются. Нормально так, да?» – вопрошают интернет-пользователи.

Всех, кто пострадал от действий предполагаемого мошенника, просят писать в комментариях к посту. «На вас выйдут другие пострадавшие, и все вместе вы сможете наказать этого негодяя», – говорится в сообщении.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)