2018-02-21T19:02:27+10:00 2018-02-21T19:02:27+10:00

Рекламное видео DNS возмутило жительниц Владивостока

Директор компании не знает, кто снял этот ролик

21 февраля 2018, 19:02

Фото: pixabay.com/RobinHiggins
Фото: pixabay.com/RobinHiggins | Рекламное видео DNS возмутило жительниц Владивостока

Жительницу Владивостока возмутил рекламный ролик федеральной компании компьютерной техники DNS, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает PRIMPRESS.

Так, одна из горожанок на своей странице в социальной сети Facebook написала, что предпраздничный рекламный ролик – это апофеоз сексизма, насилия и женоненавистничества.

Как пишет автор поста в комментариях, видеороликом с ней поделились друзья в социальной сети.

Другие пользователи соцсети также выразили свое негодование. Кроме этого, в комментариях задают вопрос: а знает ли генеральный директор Дмитрий Алексеев об этом ролике или нет? При этом автор поста подчеркивает, что не уверена, кто автор этой рекламы – DNS или их конкуренты.

Как сообщил генеральный директор DNS Дмитрий Алексеев корреспонденту PRIMPRESS, в течение этого дня он уже несколько раз слышал о данном ролике, однако кто это сделал, неизвестно.

«В нашей компании отделы рекламы распределены по региональным офисам. Там работают очень творческие и активные ребята. Они любят экспериментировать, и, скорее всего, это видео – результат такого эксперимента. И мы ценим их работу. Централизованно мы такого ролика не снимали», – сказал Дмитрий Алексеев .

Новости партнеров

Образ жизни