2018-02-22T13:02:12+10:00 2018-02-22T13:02:12+10:00

Сенатор Людмила Талабаева: «Патриотизм – стержень развития России»

Конкурс хоровых коллективов и чтецов художественной прозы прошел в Спасске-Дальнем

22 февраля 2018, 13:02
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Сенатор Людмила Талабаева: «Патриотизм – стержень развития России»

Третий межрайонный фестиваль-конкурс хоровых коллективов и чтецов художественной прозы прошел в Спасске-Дальнем, сообщает PRIMPRESS.

Приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию образования Приморского края праздник был проведен по инициативе сенатора от Приморья Людмилы Талабаевой.

«Наша страна должна становиться сильнее, но без патриотического воспитания подрастающего поколения достичь этого невозможно», – считает член Совета Федерации Федерального собрания РФ Людмила Талабаева.

Парламентарий также подчеркнула, что патриотизм – это стержень развития страны.

«Поэтому я инициирую каждый год это мероприятие и рада, что оно получило такое широкое звучание», – добавила Людмила Талабаева.

На конкурсе были представлены 14 творческих коллективов из городов и районов Приморья. Цель фестиваля – патриотическое и художественно-эстетическое воспитание населения края, поиск и поддержка новых ярких творческих коллективов и талантов.

Всем участникам вручены дипломы, а победителям – ценные подарки. Гран-при от сенатора получил творческий коллектив из Красноармейского района.

Новости партнеров

Новости (Общество)