2018-03-01T11:11:17+10:00 2018-03-01T11:11:17+10:00

Должник шокировал своим поведением судебных приставов и полицию в Приморье

Житель Кировского района пытался помешать эвакуатору

1 марта 2018, 11:11
Екатерина Дымова

Фото: fssprus.ru
Фото: fssprus.ru | Должник шокировал своим поведением судебных приставов и полицию в Приморье

Работникам отдела приставов по Кировскому району в качестве обеспечительных мер до принятия судом решения в имущественном споре и в соответствии с требованиями исполнительного листа предстояло наложить арест на два комбайна и грузовой автомобиль, которые принадлежали местному жителю, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморскому краю.

Когда судебные приставы приехали по адресу проживания должника для ареста техники, указанной в исполнительном листе, мужчина впал в панику. Он не смог успокоиться, даже узнав, что арестованное имущество останется ему на ответственное хранение. Взволнованный и перевозбужденный мужчина предпринял попытку помешать изъятию машин, перегородив дорогу легковым автомобилем подъехавшему для погрузки техники эвакуатору.

Он также вызвал полицию, сообщив о якобы краже имущества. Прибывшие на место совершения исполнительных действий сотрудники полиции убедились в законности происходящего и потребовали от должника убрать транспортное средство, мешающее проезду спецмашины.

Таким образом, требования исполнительного листа были выполнены в полном объеме.

Новости партнеров

Новости (Общество)