2018-03-06T04:50:36+10:00 2018-03-06T04:50:36+10:00

«Еще и курят в салоне»: девушка в гневе от автошколы во Владивостоке

«Получается, им вообще наплевать на учеников после того, как деньги уже заплачены!»

6 марта 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | «Еще и курят в салоне»: девушка в гневе от автошколы во Владивостоке

Жительница Владивостока пожаловалась на оказанные ей услуги в одной из автошкол города, рассказ девушки опубликовал популярный паблик revizor_vdk, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожанки, она отучилась в автошколе год назад, учеба обошлась ей в 42 тысячи рублей. Девушка не смогла сдать город в ГИБДД ни с первого, ни с пятого раза, все время брала дополнительные часы в автошколе, на что ушло еще 30 тысяч.

«Но толку не было, так как инструкторам абсолютно наплевать, как ты едешь, все время в телефоне торчат, еще и курят в салоне. Первый раз я сказала, что против курения, но тогда он начал просить останавливаться, чтобы он вышел покурил, нормально? Я вообще-то деньги плачу за время!» – рассказала девушка.

По ее словам, после этого она позвонила директору, а тот сказал, что ему «все равно» и «постоянно спрашивал, заплатила ли я деньги».

«Получается, им вообще наплевать на учеников после того, как деньги уже заплачены! Про курс теории я вообще молчу, объяснять доступно не умеют, тупо с букваря своего читают, поэтому я и смысла не видела на нее ходить, просто зазубрила все с приложения на телефоне! А город в итоге сдала, покатавшись всего два раза с частным инструктором! Объясняет супер!
Так что учитесь на чужих ошибках», – резюмировала свой рассказ горожанка.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)