2018-03-10T05:00:00+10:00 2018-03-10T05:00:00+10:00

Появилось видео, как Бузовой становится плохо во Владивостоке

После этого певице поставили неутешительный диагноз

10 марта 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Появилось видео, как Бузовой становится плохо во Владивостоке

В Интернете появилось видео с концерта Бузовой во Владивостоке, когда певица получила травму, после которой не может ходить, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, что во время танца певица не рассчитала свои силы и задрала ногу так высоко, что получила травму. Испуганные фанаты принялись поддерживать Бузову. «Оля, береги себя!» – кричали они.

Напомним, что последствия травмы, полученной певицей Ольгой Бузовой на концерте во Владивостоке, оказались куда более серьезные, врачи поставили ей неутешительный диагноз.

«Неутешительный диагноз поставил сегодня травматолог. Частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска. Нужно срочно лечение и покой... Не могу ходить и танцевать...» – написала певица на своей странице в Instagram.

Бузова выступила с концертом во Владивостоке 3 марта. Сразу после выступления певица почувствовала боль в ноге. «Потянула я ножку. Сейчас поеду к врачу. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ни боли, ничего, а сейчас больно», – рассказала артистка своим подписчикам.

Спустя несколько дней звезде стало больно ходить, и это заставило ее прибегнуть к помощи травматолога.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)