2016-06-14T17:55:10+10:00 2016-06-14T17:55:10+10:00

BENZO прокомментировала инцидент с разбавленным бензином в Приморье

По словам представителей компании, ситуация произошла по вине оператора

14 июня 2016, 17:55
Дмитрий Некрасов

Фото: wikimapia.org
Фото: wikimapia.org | BENZO прокомментировала инцидент с разбавленным бензином в Приморье

Сеть автозаправочных станций BENZO прокомментировала инцидент с разбавленным водой бензином на одной из АЗС в Приморье. По словам представителей компании, ситуация произошла по вине оператора, который уже понес наказание.

Жители Приморья ранее пожаловались на «жидкий» бензин на одной из автозаправок в селе Екатериновка Партизанского района. По словам автомобилистов, им заправляли топливо, разбавленное водой. По информации сообщества «Экипажи ДПС» в «Инстаграме», некачественным бензином заправили около 15 автомобилей. Почти все машины не смогли отъехать от раздаточной колонки.

«Действительно, такая ситуация имела место быть. Только пострадали не 15, а девять автомобилей. Четыре из них были эвакуированы в авторемонтный сервис», - сообщил PRIMPRESS представитель сети АЗС.

По его словам, вода в бензин попала из-за ошибки оператора.

«Разумеется, его (оператора. – Ред.) мы уже наказали. Из-за инцидента наша фирма понесла как материальные, так и моральные убытки», - сказал собеседник агентства, не уточнив, какие санкции были применены к оператору.

«Весь материальный ущерб автовладельцам был возмещен за счет компании. Все наши клиенты остались довольны. Один из пострадавших просил возместить ему еще и моральный ущерб. Но в этом ему было отказано», - добавил представитель BENZO.

В компании отмечают, что это «единичный случай», и подобных инцидентов на их заправках раньше не было.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)