2018-03-18T08:33:10+10:00 2018-03-18T08:33:10+10:00

Житель Владивостока устроил скандал в отделе полиции

Нетрезвый гражданин разбил стекло и попытался скрыться

18 марта 2018, 08:33
Ольга Кузнецова

Фото: УМВД России по Приморскому краю
Фото: УМВД России по Приморскому краю | Житель Владивостока устроил скандал в отделе полиции

Поздно вечером в одном из городских отделов полиции нетрезвый посетитель стал вести себя неадекватно и устроил скандал. Мужчина выкрикивал нецензурные оскорбления в адрес стражей порядка, а затем кулаком разбил стекло в окне для обращения граждан в дежурной части, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на исчтоник в правоохранительных органах.

После своих хулиганских действий нарушитель попытался скрыться, но был задержан стражами порядка, которые надели на него наручники. Мужчину отправили на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер, где у него зафиксировали сильное алкогольное опьянение.

За содеянное на хулигана был составлен административный протокол и выписан штраф. По факту случившегося проводится проверка.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, сотрудниками патрульно-постовой службы в отдел полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) был доставлен по подозрению в совершении преступления 28-летний ранее судимый житель Владивостока. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина в холле дежурной части разбил стекло окна для обращения граждан.

В отношении правонарушителя составлен протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).

Правонарушитель признал вину и восстановил стекло в помещении дежурной части.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)