2018-03-24T05:45:10+10:00 2018-03-24T05:45:10+10:00

«Я рыдала, а меня снимали»: владелицу Lexus удивило равнодушие людей в Приморье

Выяснились шокирующие подробности пожара на трассе

24 марта 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Я рыдала, а меня снимали»: владелицу Lexus удивило равнодушие людей в Приморье

Выяснились подробности происшествия со сгоревшим автомобилем Lexus в Приморье: оказывается, владелице машины отказывались помочь проезжающие водители, из-за чего спасти авто не удалось, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, автомобиль марки Lexus загорелся в районе Находкинского перевала в пятницу, 23 марта. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно. По словам очевидцев, самостоятельно потушить автомобиль водителю не удалось. На место происшествия прибыл наряд ДПС. В итоге машина выгорела дотла.

Видео с места происшествия опубликовал паблик «ДПС-Контроль». Пользователи принялись обсуждать этот инцидент, как внезапно в комментариях появилась владелица сгоревшей машины. Она рассказала шокирующие подробности. Оказывается, трагедии можно было избежать: долгое время машина просто дымилась. Однако никто не реагировал на просьбы женщины остановиться и помочь.

«Из 100 машин дали огнетушитель и приостановились только 5, когда еще можно было помочь. Люди проезжали, а останавливались, чтобы поснимать. Девушка одна даже снимала, как я стою и рыдаю, что говорить, остановите планету, я сойду!» – рассказала автомобилистка.

По словам женщины, она пыталась потушить авто самостоятельно, но все действия оказались тщетными.

«Стояла и рыдала, и никто даже не останавливался. Хорошо, была без ребенка, но шокировало больше безразличие людей, чем сгоревшая машина, если честно», – пишет жительница края.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)