2016-06-19T13:10:51+10:00 2016-06-19T13:10:51+10:00

Видео недели: погоня за косулей, дождь в магазине и драка на парковке

Подборка самых интересных видео недели

19 июня 2016, 13:10
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Видео недели: погоня за косулей, дождь в магазине и драка на парковке

Мы составили для вас подборку видео за прошедшую неделю. Здесь вы найдете все интересные видеоролики, благодаря которым запомнилась эта неделя.

Вплавь по улице

Эта неделя запомнится приморцам обещаниями сильных дождей и тайфуна. Дождь действительно был, но не такой сильный, как обещали. Однако в четверг пешеходам приходилось переходить дороги по щиколотку в воде.

Дождь в магазине

Супермаркет в торговом центре «Москва» в Уссурийске залило водой. Сильный дождь пошел прямо в помещении магазина. Покупатели, удивленные потоком воды с потолка, сняли происшествие на видео. По словам очевидцев, в здании произошел порыв трубы.

На кадрах видно, как поток воды обрушивается прямо на полки с товарами. Пользователи шутят, что дождь сегодня идет везде, даже в торговом центре.

Сова улетела

В среду, 15 июня, в Приморском сафари-парке отпустили на волю длиннохвостую неясыть. Сове дали кличку Пушок.

Сотрудники парка рассказали, что сова поступила к ним два месяца назад совсем ослабленная.

– Она прошла курс реабилитации и может спокойно выжить в дикой природе, – добавили в сафари-парке.

Таксист преследовал косулю

В Интернете появилось видео, снятое 7 июня, на котором водитель автомобиля преследует косулю, выбежавшую на проезжую часть. Ролик стал поводом для возбуждения административного дела, сообщает Интерфакс.

На видео сняли, как водитель преследует косулю по проспекту 60-летия СССР в Биробиджане, пока она не скрывается из виду. Мужчина работал в одном из таксопарков, но после этого инцидента был уволен. Сейчас его объявили в розыск по административному делу.

Драка на парковке

В понедельник, 13 июня, во дворе одного из домов Владивостока на Адмирала Горшкова, 4 произошел скандал между женщиной - водителем серебристого джипа и водителем грузовика. Вернее, мужчина в скандале почти не участвовал: девушка самостоятельно разбиралась с его машиной.

«Девушка недолго думая осмотрелась, решила пойти в атаку именно на грузовик, видимо, он ей очень понравился. Действовала она так, как будто уже профессионал своего дела, - сначала ударяла автомобиль руками, ногами, после порвала брезент сзади, далее написала плохие слова на нем. Свернула зеркала. Не догадавшись позвонить старшему по дому – в подъезде на доске объявлений вся информация, не попробовав постучать рядом стоящие автомобили, она решила взять оружие – большой камень - и начала им царапать грузовик», - написал Сергей Мильвит в «Фейсбуке».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)