2018-05-11T04:50:20+10:00 2018-05-11T04:50:20+10:00

Владивостокский автомобилист пожалел, что выложил это видео

На него набросились подписчики группы

11 мая 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | Владивостокский автомобилист пожалел, что выложил это видео

Житель Владивостока пожалел, что попросил популярную группу в Instagram опубликовать видеоролик с записью на дороге, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах ролика (посмотреть можно тут) запечатлен опасный момент. На трассе Седанка – Патрокл грузовик начал перестраиваться на левую полосу, где в этот момент ехал автомобиль, из которого и велась съемка. Водитель успел сориентироваться, но столкновения удалось избежать буквально чудом.

«Оцените действия водителя грузовика. Чудик утверждал, что перестраивался за 100 метров, на видео и 25 м нет до знака аварийной остановки», – написали в паблике «Экипажи ДПС».

Любопытно, что подписчики группы набросились не на водителя грузовика, а на автора видео.

«Сдай права в ГАИ и ходи пешком. Из-за таких, как ты, и происходят аварийные ситуации. Видимость отличная, включай тормоза».

«Если в городе, тем более... по правилам ты обязан пропустить автомобиль, который перестраивается с правой полосы, по принципу помехи справа».

«А что ж ты так несешься? На тот свет торопишься?»

«Какая скорость была у автора? Может, с этого начинать нужно! По мне, так водитель грузовика все правильно сделал. А вот регистратор даже не попытался избежать столкновения...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)