2018-05-13T05:45:31+10:00 2018-05-13T05:45:31+10:00

Вот так обманывает людей популярный супермаркет в Приморье

Жителям края советуют быть бдительными

13 мая 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Вот так обманывает людей популярный супермаркет в Приморье

Жительница Приморья решила предупредить граждан и рассказала о случае обмана в популярном супермаркете Артема, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она купила куриные крылышки 11 мая.

«Сначала не заметили, когда покупали, но когда начали распаковывать, немало удивились! Сверху абсолютно другой ценник – «Желудки», и они дороже, чем крылышки. Вот так обманывают людей!» – поделилась покупательница.

В комментариях к фотографии, опубликованной в соцсетях, пользователи не согласились с женщиной – ведь желудки стоят дешевле крылышек, а потому «женщине просто повезло, надо радоваться». С другой стороны, отмечают приморцы, обмана с ценниками это не отменяет.

«Еще у них вес на чеке немного выше фактического. Сама лично так 2 раза сталкивалась. Недавно клубника была на подложке, вес не соответствовал стикеру на ценнике. И сегодня финики покупала.... На стикере была одна цена, но когда еще раз взвесила (после опыта с клубникой), был другой вес и цена. Разница была небольшая, 4 рубля... но все равно», – рассказала похожую историю другая жительница края.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)