2018-05-18T09:30:03+10:00 2018-05-18T09:30:03+10:00

Житель Приморья извинился за нецензурную брань в адрес сотрудников полиции

Причиной непристойного поведения оказался алкоголь

18 мая 2018, 09:30
Екатерина Дымова

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Житель Приморья извинился за нецензурную брань в адрес сотрудников полиции

В Артеме за мелкое хулиганство задержан местный житель, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

По факту видеозаписи, выложенной в социальных сетях, сотрудники отдела МВД России по городу Артему провели проверку. На видео молодой человек выражается грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников органов внутренних дел и, используя ненормативную лексику, высказывает угрозы местным жителям.

Полицейские опросили очевидцев происшествия. Установлена личность правонарушителя. Им оказался 20-летний житель Артема. Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где признал вину и раскаялся. В свое оправдание он пояснил, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Протрезвев, он публично принес извинения сотрудникам органов внутренних дел и жителям города Артема за непристойное поведение.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах».

Рассмотрев материалы дела, Артемовский городской суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)