2018-05-26T04:25:06+10:00 2018-05-26T04:25:06+10:00

Приморец невнимательно прочитал договор и пожалел об этом

Теперь у жителя Владивостока проблемы с банком

26 мая 2018, 04:25
Алексей Романов

Фото: revizor_vdk
Фото: revizor_vdk | Приморец невнимательно прочитал договор и пожалел об этом

Житель Владивостока рассказал о случае невнимательности, в результате чего он оказался должен банку больше семи тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

«Купил телефон в рассрочку, и кредитный специалист заверил меня, что если погасить кредит досрочно, то я получу скидку от магазина 10%. Меня это предложение очень заинтересовало, и я согласился на оформление кредита! Телефон я купил по предзаказу, тем самым ушел без телефона, но с большим кредитом», – рассказывает приморец, слова которого опубликовал паблик revizor_vdk.

Придя домой, мужчина позвонил в банк, который одобрил ему кредит, но рассказ специалиста банка сильно удивил.

«Оказывается, специалисты банка не дают никакие скидки 10% и впервые это слышат! Стоимость кредита вы выплачивать, конечно, досрочно можете, но никаких скидок вы не получите. Дальше еще интереснее! Я на следующий день поехал в магазин, чтобы аннулировать покупку и кредит. На что мне кредитный специалист говорит: вам необходимо заплатить коллективную страховку в размере 7465 рублей и плюс 90 рублей за пользование одни сутки кредитом. Что если бы я обратился в этот же день, то страховку можно было удалить! Я был в шоке. Вывод: за непрофессионализм и некорректную информацию кредитного специалиста я остался без телефона и еще теперь должен 7465 + 90 рублей банку», – отметил мужчина.

Горожанин призвал всех внимательно читать договор при любой покупке и оформлении товара в кредит.

Новости партнеров

Новости (Общество)