2016-06-20T21:12:59+10:00 2016-06-20T21:12:59+10:00

В соцсетях появилось продолжение истории женщины с цыпленком во Владивостоке

С необычным питомцем теперь прогуливался мужчина

20 июня 2016, 21:12
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот | В соцсетях появилось продолжение истории женщины с цыпленком во Владивостоке

В сообществах Владивостока в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» появилось продолжение истории женщины, выгуливающей цыпленка-бройлера по улицам столицы Приморья. Ту же горожанку с питомцем сегодня заметили в общественном транспорте.

Позже она попала в объектив фотокамеры на улице Русской. Только уже рядом с женщиной был мужчина, который и вел на поводке необычного питомца.

Напомним, женщину, держащую обезглавленную и общипанную курицу на поводке, заметили на остановке «Некрасовская» на одноименном путепроводе в столице Приморья. Горожанка прогуливалась с необычным «питомцем», не стесняясь того, что ее фотографируют удивленные граждане. Пользователи соцсетей среди прочего отметили, что женщина надела разные ботинки – этот факт усилил подозрения очевидцев в том, что хозяйка цыпленка может быть нездорова.

Еще одного приметного горожанина сегодня запечатлели приморские пользователи соцсетей. Мужчина в костюме рыцаря стоял на остановке общественного транспорта и готовился сесть в автобус № 40.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)