2018-06-02T04:00:50+10:00 2018-06-02T04:00:50+10:00

Владивостокцы, выехавшие сегодня на дорогу, не поверят своим глазам

Жителей города ждет немалое удивление

2 июня 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Владивостокцы, выехавшие сегодня на дорогу, не поверят своим глазам

Жители Владивостока никак не могут поверить в то, что они видят, – в районе остановки «ДСК» наконец завершился ремонт железнодорожного переезда, сообщает PRIMPRESS.

Фотографии свеженького асфальта публикуют городские блогеры. И вот что они пишут:

«Думаю, что это фотошоп. Пока сам не увижу – не поверю. Неужели они сделали это???!!! С первого взгляда это место и не узнать».

В свою очередь интернет-пользователи не устают высказывать свой восторг относительно результата ремонта.

«Хорошо сделали, проезжала там сегодня. И Камская идеальная после ремонта», «Я и не сразу даже понял где это!!! Молитвы города были услышаны», «По инерции едешь тихо-тихо», – пишут юзеры.

Некоторые комментаторы делают неутешительные прогнозы: «Лето, полгорода уехало. За 3 мес. опять растает асфальт после дождей. И к сентябрю, когда город наполнится, будем дружно стоять в пробках там. Дежавю».

Напомним, в первую очередь рабочие произвели демонтаж неактивных железнодорожных путей, потом восстановили асфальтобетонное покрытие на межпутье. Железнодорожный переезд на Деревенской – самый разрушенный в городе, повреждения асфальтового покрытия препятствуют быстрому и безопасному движению транспорта.

Здесь проходят три железнодорожные ветки, одна из которых принадлежит Владивостокской дистанции пути ОАО «РЖД», а остальные две – ОАО «Фирма Аврора». Восстановительные работы были проведены за счет средств собственников путей.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)