2016-06-21T07:43:00+10:00 2016-06-21T07:43:00+10:00

Сборная России проиграла Уэльсу и вылетела с Евро-2016

Валлийцы забили в ворота россиян три безответных гола

21 июня 2016, 07:43
Екатерина Ткаченко

В 3-м туре группового этапа Евро-2016 на «Стадиум де Тулуз» в Тулузе сборная России встречалась со сборной Уэльса. Россияне разгромно проиграли валлийцам. Матч завершился со счетом 0:3.

Голами в составе валлийцев отметились Гарет Бэйл, Аарон Рэмзи и Нил Тэйлор. Россияне ничем не ответили.

Таким образом, сборная России заняла последнее место в группе B и вылетела с чемпионата Европы. В трех матчах наша национальная команда набрала всего одно очко.

Напомним, первый матч на Евро-2016 россияне играли с Англией. Матч завершился со счетом 1:1. Россияне сравняли счет в добавленное время. Второй матч сборная России провела со Словакией. Встреча завершилась со счетом 2:1. Россияне смогли забить только один гол под конец второго тайма на 80-й минуте.