2018-06-03T05:15:57+10:00 2018-06-03T05:15:57+10:00

История с хитрым приморцем, «кидающим» службы доставки, получила продолжение

Мужчина продолжает свою охоту и ищет новых жертв

3 июня 2018, 05:15
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | История с хитрым приморцем, «кидающим» службы доставки, получила продолжение

В Уссурийске продолжается история с предприимчивым горожанином, «кидающим» службы доставки на большие деньги, сообщает PRIMPRESS.

На этот раз жертвой уссурийца стала компания, занимающаяся доставкой пиццы. Мужчина заказал пять пицц, общая стоимость заказа составила более 3 тысяч рублей. Как рассказал доставщик, мужчина открыл ему дверь, взял товар и сказал, что сейчас принесет деньги, и закрылся на замок. В итоге горожанин не брал трубку и не отвечал на звонки.

Ранее жители Приморья уже жаловались на этого мужчину, на приморца уже подано несколько заявлений в полицию, но наказать его так никто и не может. Мужчина, как выяснилось, живет на улице Краснознаменной в Уссурийске.

До этого им был оформлен заказ на доставку еды по данному адресу. Плюс была заявка на заезд в магазин.

«Общая сумма с учетом заезда за алкоголем составила 5600 р. Заказ у курьера забрали, пообещав, что сейчас подъедет товарищ, который и рассчитается за заказ. Спустя время и не дождавшись обещанного друга на авто, курьер решил снова подняться, но, как уже можно было догадаться, домофон в квартиру и телефон, с которого оформлялся заказ, были отключены», – рассказали пострадавшие.

По их словам, вызванный участковый сообщил, что данный случай далеко не первый и сей гражданин регулярно «кидает» службы доставки на крупные суммы по такой схеме.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)