2018-06-15T04:40:16+10:00 2018-06-15T04:40:16+10:00

Эвакуаторщики устроили «беспредел» с беременной водительницей Lexus во Владивостоке

Произошедшее женщина сняла на видео и выложила в Сеть

15 июня 2018, 04:40
Алексей Романов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Эвакуаторщики устроили «беспредел» с беременной водительницей Lexus во Владивостоке

Жительница Владивостока пожаловалась на «беспредел» эвакуаторщиков, которые не хотели отдавать ей автомобиль, хотя по закону обязаны были это сделать, сообщает PRIMPRESS.

«Вот так, незаконно у меня только что забрали машину. Муж подбежал на этапе погрузки, я – еще когда машину не закрепили и эвакуатор не двинулся, остальное вы все видите. Понятых много, есть записи с камер и видеорегистраторов. Возмущенных людей было очень много, и дело не в том, что я в положении, а в том, что это незаконно! Безнаказанно оставлять не буду», – написала горожанка в соцсетях.

Процесс разбирательств с эвакуаторщиками женщина сняла на видео. На кадрах видно, как сотрудники службы закрепляют автомобиль Lexus, в это время на них беспрестанно ругаются автомобилистка, ее муж и их знакомые. При этом на месте были сотрудники ГИБДД, которые никак не отреагировали на жалобы очевидцев.

В середине апреля сообщалось, что во Владивостоке очевидцы сняли на видео «беспредел», как они сами это назвали, со стороны водителя эвакуатора. Все произошло в районе железнодорожного вокзала. Эвакуатор выехал на встречную полосу и пересек двойную сплошную линию. При этом недалеко от места нарушения стоял экипаж ГИБДД.

На вопрос автора видео, почему инспекторы ДПС бездействуют, они ответили, что не видели грубого нарушения ПДД. «Как все просто: когда надо – видят, а когда не надо видеть – не видят, несмотря на то что это происходит прямо перед ними», – отметили очевидцы.

Новости партнеров

Новости (Общество)