2018-06-15T05:00:19+10:00 2018-06-15T05:00:19+10:00

Водитель автобуса устроил «геноцид» пассажиров во Владивостоке

«Он был в таком бешенстве, что было реально страшно»

15 июня 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Водитель автобуса устроил «геноцид» пассажиров во Владивостоке

Жители Владивостока пожаловались на, по их собственному выражению, «геноцид», который устроил им водитель маршрутного автобуса, сообщает PRIMPRESS.

«Водитель маршрута 24д превышал скорость, устроил гонки с другими автобусами, проезжал остановки. Когда сделали замечание, стал реагировать неадекватно, в итоге всех высадил и ушел с маршрута», – рассказали пассажиры злополучного рейса.

Видео, которое сняли очевидцы и опубликовали в соцсети Instagram, изобилует ненормативной лексикой. Судя по ролику, водитель вел себя очень агрессивно по отношению к пассажирам, кричал на них матом и порывался встать из-за руля. «Вон пошел отсюда», – бросает он вслед ретирующимся пассажирам.

По словам очевидцев, находиться в автобусе в этот момент было действительно жутко. «Он был в таком бешенстве, что было реально страшно», – отметила одна из пассажирок.

Кроме того, горожане отмечают, что видели этого водителя на другом маршруте. «Он еще ездит на 82-м маршруте. Нагрубил мне, когда я ему сделала замечания... Ехал быстро и резко тормозил», – поделилась жительница города.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)