2018-06-28T17:50:58+10:00 2018-06-28T17:50:58+10:00

Поход владивостокца в бар обернулся для него избиением и ограблением

Обвиняемые в ближайшее время предстанут перед судом

28 июня 2018, 17:50

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | Поход владивостокца в бар обернулся для него избиением и ограблением

Двое жителей Владивостока предстанут перед судом за избиение и ограбление прохожего возле бара, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«По версии органов следствия, ранним утром в феврале 2018 года двое жителей краевого центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения после посещения одного из увеселительных заведений на улице Светланской во Владивостоке, решили избить прохожего, с которым у них возник конфликт», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Злоумышленники отвели потерпевшего в безлюдное место и нанесли ему не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу, тем самым причинив вред его здоровью средней тяжести. После этого один из грабителей достал из куртки потерпевшего смартфон, банковскую карту, деньги и присвоил все себе, причинив ущерб на общую сумму более шести тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным приговором направлено в суд. За содеянное обвиняемым грозит наказание до семи лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)