2018-06-29T03:50:14+10:00 2018-06-29T03:50:14+10:00

«Делает она, а стыдно мне»: поступок женщины на парковке обсуждают приморцы

Такого зрелища жители края еще не видели

29 июня 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Делает она, а стыдно мне»: поступок женщины на парковке обсуждают приморцы

Приморские интернет-пользователи обсуждают поведение женщины на парковке во Владивостоке, тем временем ее разыскивает владелец одной из машин, сообщает PRIMPRESS.

Видео, о котором идет речь, сняли очевидцы из окна жилого дома. На кадрах видно, как женщина подходит к автомобилю и поочередно задирает ноги, просовывая их в окно. После этого из салона авто выходит мужчина, вместе с которым женщина и удаляется.

Как выяснилось, странные манипуляции горожанка проделывала, чтобы попросить помощи у мужа. Однако таким образом она умудрилась задеть рядом стоящий автомобиль.

«Дама, которая поцарапала мне машину. Неужели нужно совать свои ноги в окно своей машины мужу, чтобы тот снял бахилы? Хорошо так опереться, впечататься и сумкой поцарапать чужую машину. Ребята, вы адекватные вообще люди?» – обратился к героине ролика владелец пострадавшей машины.

Видео опубликовали в соцсетях, где развернулись бурные дискуссии. Одни пользователи не увидели в произошедшем ничего странного и даже засомневались, что поцарапать машину сумкой возможно. Другие же заявили, что им очень стыдно смотреть такие кадры.

«Мужчина, конечно, выглядит унизительно».

«Совала ноги в машину, может, она после операции и ей нельзя наклоняться. А следы от сумки и я на своем авто оставляла... пальцем оттираются на ура».

«Легких путей не ищут. Задрать копыта, чтобы муж снял бахилы, потом муж вышел и благополучно их в помойку отнес… Квест».

«Да зачем она их вообще снимала? Дождь ведь на улице, грязь...»

«В спортивной форме старушка, ноги так задирать под старость лет. Поведение явно неадекватное, извращенцы. Представляю, куда бы меня послал муж за такое обращение к нему».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)