2018-07-06T04:45:54+10:00 2018-07-06T04:45:54+10:00

Коллекторы устроили «ад» известной жительнице Приморья

Женщина взывает о помощи через соцсети

6 июля 2018, 04:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Коллекторы устроили «ад» известной жительнице Приморья

Известная в Приморье фотограф Светлана Мельникова рассказала об «аде», который ей и ее мужу устроили коллекторы из Москвы, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, на днях на номер ее мужа поступил звонок с неизвестного номера.

«Говорит, что некая девушка Евгения Клунник взяла кредит и указала номер мужа как контактный. Кредит, мол, девушка не платит – позвоните ей и убедите платить... На что муж сказал, что такого человека он не знает и контактным лицом не является, и положил трубку. Спустя пару минут тот же неизвестный контакт позвонил мне и повторил ровно то же самое, что и мужу. Я сказала непредставившемуся мужчине, что, если он будет звонить, я буду обращаться в полицию, на что он мне ответил: а мы ваш номер ставим на автодозвон!» – пишет жительница края на своей странице в соцсети Instagram.

После этого, по ее словам, «каждые полминуты» ей и мужу поступает бот-звонок от анонима. При этом заблокировать этот номер они никак не могут.

«Друзья говорят, что полиция мне не поможет в этом деле, и номер терять я не могу – огромная клиентская база», – разводит руками девушка.

В комментариях подписчики фотографа посоветовали ей проконсультироваться с юристами и «написать заявление в банк», поскольку такое «доставание» незаконно.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)