2018-07-13T04:35:40+10:00 2018-07-13T04:35:40+10:00

Поступок молодой мамы в маршрутном автобусе возмутил приморцев

Жители края считают, что это уже чересчур

13 июля 2018, 04:35
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Поступок молодой мамы в маршрутном автобусе возмутил приморцев

Приморские интернет-пользователи возмутились ситуацией, сложившейся в одном из маршрутных автобусов Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

«Это уже капец. Зашла ЯЖМАТЬ и снимает на телефон, как «ой все плохо, никто не уступает место», с прямой трансляцией в «Инстаграме». Показательно идет и всех снимает. «Надеюсь, ваши дети вам в старости и ложки не подадут». Но это ладно. Как думаете, имеет ли она право снимать окружающих без разрешения?» – задался вопросом очевидец, опубликовавший это сообщение в соцсетях.

Пост вызвал бурную дискуссию среди подписчиков. Одни выступили в поддержку молодой мамы, утверждая, что в автобусах не зря есть специальные места для такой категории граждан. Но даже те, кто поддержал горожанку, посчитали, что ее поведение было слишком вызывающим.

«Человек с грудным ребенком на руках должен крепко держать ребенка, обеспечив ему максимальную безопасность! А такой «матери», держащей одной рукой ребенка, а другой рукой телефон, на месте ее мужа я бы руки оторвала! Вот же курица!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)