2018-07-24T17:15:25+10:00 2018-07-24T17:15:25+10:00

Кошелек с деньгами украли в одном из магазинов Приморья

Потерпевшая оставила свой кошелек на прилавке и ушла в другой отдел

24 июля 2018, 17:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Кошелек с деньгами украли в одном из магазинов Приморья

В дежурную часть полиции Уссурийска поступило заявление 59-летней местной жительницы, которая рассказала, что у нее украли кошелек с 18 тысячами рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей, изучили записи камеры видеонаблюдения, установленной в магазине», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По словам потерпевшей, осматривая товар в одном из отделов магазина, она положила кошелек на прилавок. После этого, забыв его, она пошла в другой отдел, а когда вернулась, кошелька не обнаружила.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 47-летняя местная жительница, которая в отделе полиции призналась в совершенном преступлении. Часть похищенных денежных средств изъята и возвращена потерпевшей», – добавили в пресс-службе ведомства.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)