2018-08-02T03:00:38+10:00 2018-08-02T03:00:38+10:00

Угнанный во Владивостоке автомобиль нашли спустя 15 лет (и в неожиданном месте)

Раскрыть дело удалось благодаря Интерполу

2 августа 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Угнанный во Владивостоке автомобиль нашли спустя 15 лет (и в неожиданном месте)

Автомобиль, который угнали во Владивостоке 15 лет назад, обнаружили полицейские за несколько сотен километров от места угона, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Вести-Иркутск».

«Эту «Тойоту-Карину» украли во Владивостоке в 2003 году, а недавно нашли уже в нашем регионе. Бывший владелец иномарки еще не знает, какое счастье прилетело ему из прошлого», – говорится в репортаже, вышедшем на местном телевидении.

По словам журналистов, раскрыть дело удалось благодаря сотрудникам Интерпола Иркутской области. Они подключаются, когда у автомобиля перебивают номер двигателя или кузова. Оформить в ГИБДД такую машину не удастся.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке угонщики не смогли похитить легендарный автомобиль Toyota Land Cruiser, результат их «позора» продемонстрировали в соцсетях. Инцидент произошел в пригороде Владивостока, на Лермонтова, 91.

«Эту машину пытались угнать, открыли, завели, а угнать не удалось. Так как руль был заблокирован и не поворачивался, продвинуться на машине удалось только вперед в дом», – рассказали очевидцы произошедшего.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)