2018-08-11T04:15:34+10:00 2018-08-11T04:15:34+10:00

«С такими лучше не ругаться»: Владивосток обсуждает автоинцидент на Чуркине

В оценке ситуации пользователи разделились на два лагеря

11 августа 2018, 04:15
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «С такими лучше не ругаться»: Владивосток обсуждает автоинцидент на Чуркине

В популярном владивостокском инстаграм-паблике обсуждают автомобильный инцидент, произошедший накануне в районе Чуркина, сообщает PRIMPRESS.

Сообщество опубликовало видео, снятое очевидцами. На кадрах видно, что из-за остановившегося черного автомобиля во дворе образовалась внушительная пробка. Инцидент произошел возле дома № 4 по улице Кипарисовой.

По словам автора ролика, водитель одного из автомобилей не мог разъехаться из-за «одной девушки», которая как раз и была за рулем черного авто. «Права купила, назад ездить не умеет», – пожаловался автор обращения.

Видео вызвало бурную реакцию у пользователей соцсети, собрав больше 100 комментариев. Некоторые подписчики встали на сторону пожаловавшегося мужчины.

«С такими лучше не ругаться, все равно ничего ей не докажешь, только время потеряешь и нервы. Я бы отъехал назад, пропустил и поехал бы дальше».

«У кого-то, видать, корона жмет просто, ей, королеве, не положено холопов пропускать».

Однако большинство пользователей все же посчитали, что в ситуации права девушка. Более того, местные жители рассказали, что такие случаи там происходят довольно часто, и все из-за принципиальных водителей, не желающих действовать по правилам.

«Этот мужчина не житель этого дома. И не знает, как там ездят. Все правильно пишут. Она не должна пропускать. Ее полоса свободна. А скатываться назад некуда. Там так запаркованы машины, что она не спустится с пригорка. Такое наблюдаем у нас почти каждый день».

«Девушка права. На ее стороне помех нет. А вот на встречке стоят припаркованные авто. Почему она должна пропускать???»

«Я чет не понял, а с какого она должна их пропускать? Она движется по своей стороне дороги от первого к последнему подъезду, а то, что на полосе «прадика» машины стоят, так это его проблемы, а не ее, с какого она должна пятиться 2 подъезда назад, а то и больше».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)