2016-06-27T16:52:39+10:00 2016-06-27T16:52:39+10:00

«Луч-Энергия» подписал контракты еще с двумя игроками

Вадим Минич перешел из «Тамбова», а Дмитрий Голубев – из «Волги-Олимпийца»

27 июня 2016, 16:52
Екатерина Ткаченко

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | «Луч-Энергия» подписал контракты еще с двумя игроками

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» подписал контракты еще с двумя игроками. В приморскую команду перешли 24-летний защитник Дмитрий Голубев и 29-летний полузащитник Вадим Минич.

Дмитрий Голубев уже принял участие в заключительной игре «Луча» на сборе в Минске. Ранее он выступал за тольяттинскую «Академию», самарские «Крылья Советов», саранскую «Мордовию», красноярский «Енисей». Предыдущий клуб в карьере футболиста – нижегородская «Волга-Олимпиец». Дмитрий Голубев выступал за все юношеские сборные России, а также за молодежную сборную, в составе которой стал обладателем Кубка Содружества.

Последний клуб Вадима Минича - «Тамбов». Сергей Передня, главный тренер «Луча-Энергии», считает его креативным полузащитником, который играет под нападающими. Как и Михаил Попов, он уже играл на Дальнем Востоке и хорошо знает специфику.

- Мы рассчитываем на него в предстоящем сезоне. У парня есть удар, есть дриблинг, читает игру, - отметил главный тренер.

Напомним, ряды владивостокского клуба пополнили Юрий Коломыц, Роман Джигкаев и Михаил Попов. Кроме того, контракт с командой продлил нападающий «Луча-Энергии» Родригес Нивалдо.

Новости партнеров

Новости (Спорт)