2018-08-22T05:00:24+10:00 2018-08-22T05:00:24+10:00

Девушка на Nissan March трижды удивила владивостокцев

Мнения относительно ее поведения разделились

22 августа 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: dpskontrol_125rus
Фото: dpskontrol_125rus | Девушка на Nissan March трижды удивила владивостокцев

Жители Владивостока трижды удивились поведению водительницы автомобиля Nissan March, сообщает PRIMPRESS.

Девушка ехала с улицы Красноармейской до Ленинской. По словам очевидцев, она удивила их трижды. Во-первых, все это время автомобилистка «залипала в гаджете».

Во-вторых, она положила свой телефон на руль. При этом за девушкой был «целый хвост машин», поскольку ехала она довольно неторопливо.

«И третье – под рулем есть рычажок, так это ПОВОРОТНИК! Заехала она на подъем таксопарка без поворотника налево, «молодец», введя в заблуждение других участников дорожного движения. И фары в пасмурную погоду тоже надо включать!» – обратились к девушке через соцсети свидетели произошедшего.

В комментариях к посту, как водится, мнения разделились. Одни осудили поведение девушки, другие же попытались здраво подойти к вопросу и поразмышлять, почему она так себя вела.

«А может, в телефоне была карта открыта и она искала проезд? Но поворотники надо включать... надо... Видимо, поворот нашла, так обрадовалась, что обозначить маневр забыла... Хотя поворотники и бывалые водители не включают», – отметил один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)