2018-08-28T05:00:22+10:00 2018-08-28T05:00:22+10:00

«Вызовите участкового»: поступок двух уссурийских девушек обсуждают в Сети

Ролик с их участием набрал почти 40 тысяч просмотров

28 августа 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Вызовите участкового»: поступок двух уссурийских девушек обсуждают в Сети

Приморские интернет-пользователи обсуждают «неприличный» поступок двух девушек в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.

Видеоролик появился в одном из популярных инстаграм-пабликов. На кадрах видно, как девушки выходят из подъезда с мусорными мешками.

Судя по всему, одна из девушек просит подругу обойти дом, чтобы выбросить мешки в контейнер. Однако та, немного поколебавшись, решает оставить мусор возле подъезда.

После этого обе жительницы города садятся в автомобиль и спешно уезжают.

По словам очевидцев, видео снято возле дома № 14 по улице Пушкина. Утверждается, что девушки снимают квартиру в этом доме. «Вместо того чтобы вынести два пакета мусора на свалку за домом, бросили их в центре двора. Причем не в первый раз», – говорится в подписи к видео.

Ролик набрал почти 40 тысяч просмотров и более сотни комментариев. Большая часть пользователей осудила поведение горожанок.

«Назад им под дверь надо поставить», «Вызовите участкового, и пусть хозяйке чоп вставят, она этих сама придушит», «У знакомых были такие соседи. Вытряхнули их пакет с участковым, а там чек (оплата по безналу с фамилией хозяина мусора). Штраф оплатили. Больше не выкидывали возле подъезда» – комментируют кадры в Сети.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)