2018-09-09T05:00:52+10:00 2018-09-09T05:00:52+10:00

«Обматерили с ног до головы»: прогулка по набережной ДВФУ расстроила приморцев

По словам горожан, на них «набросилась» некая женщина

9 сентября 2018, 05:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Обматерили с ног до головы»: прогулка по набережной ДВФУ расстроила приморцев

Жители Владивостока рассказали о неудачной прогулке по набережной ДВФУ, где сейчас установлены павильоны разных регионов Дальнего Востока в преддверии Восточного экономического форума, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, на них «набросилась» некая женщина из-за того, что люди ходили по «закрытой территории».

«Так меня еще никогда не материли! Сотрудник или руководитель (женщина без бэйджа) орала матом и на своих сотрудников – слышно было по всей набережной – и на нас, мимо проходящих, как оказалось, по закрытой ею территории. Обматерила с ног до головы, чуть ли не с кулаками кинулась. К кому обращаться по таким руководителям-сотрудникам на культурном съезде саммита, неизвестно», – отметила горожанка, слова которой приводит популярный инстаграм-паблик.

В комментариях приморцы отметили, что знают эту женщину.

«Она в центре на весь Арбат тоже своих подчиненных [ругала], (заставляла переделывать сделанную работу), китайцы ее за километр обходили))».

«Эта знаменитая матерщинница работает в МУП «Содержание городских территорий». И она еще председатель профкома! В общем, готовит территорию к ВЭФ».

Ранее сообщалось, что на территории кампуса ДВФУ завершаются последние приготовления к началу работы выставки «Улица Дальнего Востока», которая пройдет в рамках IV Восточного экономического форума. Данная выставка является комплексным проектом, призванным продемонстрировать участникам и гостям ВЭФ особенности дальневосточных регионов, их экономический потенциал, перспективные инвестиционные проекты, а также культурные традиции и туристские возможности.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)