2018-09-20T10:11:17+10:00 2018-09-20T10:11:17+10:00

Приморский «Адмирал» в напряженной борьбе уступил рижскому «Динамо»

Гости сумели переиграть «моряков» только в серии буллитов

20 сентября 2018, 10:11
Максим Протасов

В рамках восьмого тура чемпионата КХЛ во Владивостоке местный «Адмирал» встречался с рижским «Динамо». Игра получилась боевой, и только в серии буллитов гостям удалось завоевать победу, сообщает PRIMPRESS.

Игра началась с двух удалений игроков «Адмирала». Гости не сумели реализовать большинство, но когда был удален хоккеист «Динамо», то приморцы сразу же этим воспользовались. На 15-й минуте шайбу забил Василий Стрельцов. Рижане сразу попытались отыграться, и под занавес первого периода счет сравнял швед Линус Виделль, 1:1.

Во втором периоде борьба обострилась, и «моряки» вновь вышли вперед усилиями Александра Черникова. Позже за удаление поплатились уже сами хозяева. Мэтью Майоне реализовал большинство, 2:2.

Третий период и овертайм не порадовали болельщиков голами. Судьба матча решалась в серии буллитов, где удача улыбнулась хоккеистам «Динамо», 3:2.

«Адмирал» вновь проигрывает дома в бескомпромиссной борьбе. Следующая игра «моряков» пройдет уже завтра, 21 сентября, на «Фетисов-Арене». Соперниками выступят хоккеисты «Слована».